Тема: e60 vs. e53
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 13:03   #5
регион74 регион74 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.10.2010
Город: Челябинск
Авто: е39
Сообщений: 141
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: e60 3.0d vs. e53 3.0d

Цитата:
Сообщение от BMW5er Посмотреть сообщение
Из предложенного разумеется е60 с N53 или дизель е60
а вот почему е53 сразу отметаешь? просто реально интересно...

Цитата:
Сообщение от BMW5er Посмотреть сообщение
для начала нужно решить, чего тебе нужно, паркетник или легковой авто, цели и задачи машины. Просто по городу, по трассе, или же выезд на природу, ковыряние снега во дворах...
никаких сверхцелей перед машиной не ставлю-езда по городу...просто вот езда по городу никак не исключает ковыряние того самого снега во дворах! Никогда для меня это проблемой не было, но вот в этом году несколько раз застревал капитально (без помощи выбраться так и не удалось). Плюс ко всему просто нравятся ощущения от езды на высокой машине...а поскольку е60 фуфлом не считаю и машина посвежее улыбается больше-вот тут дилемма. По идее решением было бы е70, но это совсем другие деньги.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от totziz Посмотреть сообщение
регион74, ,бери Х5 не пожалеешь, е60 фуфня ИМХО, катал мне не понравилось, у меня и е39 и е53! год ерунда, тем более уже рестайл. у нас тут парниша продаёт е53 2006 года за 850тыров(срочно дэнгы нужни) индивидуал с пневмой- просто конфета. я б забрал, денег нет((( так вот е53 намного выигрывает е60
а в чем выигрывает она е60? я ездил и на том и на другом-принципиально разные машины, но мне и е60 понравился вполне...само собой е53 понравился тоже, иначе бы не рассматривал его даже вариант этот.
  Ответить с цитированием