Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 10:44   #94
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: BMW X3 Мистикблау, трактор

Цитата:
Сообщение от Longman Посмотреть сообщение
Прочитал тему. А еще говорят Е60 гавно. Я по сравнению с этим Е83 вообще со своей толком ничего не делал, почти за год владения. Учитывая что на данный момент она в исключительном состоянии. А еще говорят, что нет смысла брать авто по верху рынка)) Значит есть
Если б машина была по верху рынка- кроме масла и колодок в ней вряд ли бы что менялось. То что с Е60 проблем больше, как правило- факт. Если Е60 будет 2004 года и с пробегом под 300- тогда есть смысл сравнивать и сравнение будет не в пользу Е60. А так действительно машина покупалась в бюджет и не могу сказать что она вот прям сыпется. При этом езжу я много и достаточно жестко.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
+10000000, для кого то, заводится - уже одеяло, а если фары полирнул - то лагманстайл готов, б.у. машина после гарантийного срока - это в любом случае лотерея, вливание бабла как в техничку так и в ЛКП, а не только на полирольку
Ну сейчас и машина на гарантии-лотерея. Не на деньги попадешь, так на время и нервы. А уж если взять цену новых авто...
Не могу сказать что я такой уж матерый геронтофил , но реально за те деньги что стоит новая Х3 в средней(!) комплектации можно квартиру в не самом дальнем заМКАДье купить.))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
как попадется, так и будет. может быть ушат под честные вложения с низкими ценником, а может бы напидоренная конфета выше рынка, у которой мотор внезапно кончиться через полгода..

никогда не знаешь.
Я только к АКПП не был готов. У меня был запас по деньгам, но я надеялся на них и привести внешний вид и возрастные болячки в порядок, а пришлось почти весь этот запас за замену коробки отдать.((

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
ходовая очень крепкая у этих машин, там экономтиь не начем) так что спасибо инженерам БМВ скорее чем хозяину.
Если б он еще амморты или рычаги китайские поставил- я бы точно сейчас развлекался по полной.
  Ответить с цитированием