Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 10:48   #1515
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий
 
В Клубе с: 12.04.2010
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: БМВ Е39 525i
Сообщений: 1,081
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Анекдоты, приколы, смешные истории и т.п.

Муж гладит жену по животу и говорит: "Это мое поле, здесь я посажу картошку" и уснул. На вторую ночь гладит по спине и говорит: "Тут я посажу капусту" и уснул. На третью ночь жена ему говорит: "Слышь, ФЕРМЕР, если сегодня ночью морковку не посадишь, то я поле в АРЕНДУ сдам!"


По пляжу прогуливается подвыпивший мужик. Подходит к девушке, оттягивает слегка купальник у неё на груди, заглядывает туда и разочарованно произносит:- Да, это не Париж... Тоже самое проделывает со второй. Подходит к третьей, а она оттягивает у него плавки, заглядывает туда и говорит:- Мужик, с такой антенной - Париж не поймаешь..


Русская народная песня : " Русское поле"... Слова - Инны Гофф, музыка - Яна Френкеля... Исполняет - Иосиф Кобзон !!!


Гинеколог спpашивает молодyю беpеменнyю женщинy:
- Какой y вашего мyжа pезyс?
Она кpаснеет:
- Hе знаю точно... Hо мне хватает...


Сара, я не могу на тебе жениться! - Почему? - Говорят, что у тебя уже было много мужчин. - Тебе что, не нравится, как я готовлю? - Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал? - Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме? - Да ты что? У тебя чище, чем в операционной! - Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей? - Да что ты! Все просто в восторге! - Может, я тебя в постели не устраиваю? - Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие! - Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?


Анекдот про продавщиц!***
В магазине мужчина обращается к продавщице:
- Здравствуйте, мне, пожалуйста, 3 ящика водки, 50 литров пива,
5 коробок мартини и 30 пачек презервативов.
- Вот, пожалуйста.
- Спасибо.
- Молодой человек, подождите!
- Что такое?
- Возьмите меня с собой!!!!
  Ответить с цитированием