Тема: е39 или е46
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 20:43   #11
albanec albanec вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для albanec
 
В Клубе с: 17.04.2008
Город: Кемеровская область
Возраст: 39
Авто: Е39 была
Сообщений: 1,168
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: е39 или е46

Определись чего ты хочешь для начала
Изначально хотел купить трёшку, но у нас на тот момент Е46 были редкостью (намного меньше, чем Е39), достойных вариантов с адекватным ценником не было и купил 5-ку.
Е46 мне нравится, недавно хотел взять себе чёрненькую 320 на ручке - едет не хуже, но и не лучше моей, но субъективно на Е46 кажеца пободрей, драйв чувствуеца лучше, ну и рёв R6 кажеца более агрессивнее из-под капота 3-ки - сразу впечатление машинка маленькая, но с характером) Для Е46 2 литров хватит, с пятёркой с аналогичным движком не сравнить). По габаритам сам понимаешь - поднадоела моя, хотел нормальный авто попрактичнее. С позиции владельца Е39 не могу сказать, что в трёшке места мало Всё под рукой, в сиденье влез и сзади тоже. Выглядит Е46 похищнее, но никак не свежее Е39. Ещё раз скажу, что хотел взять трёху из-за меньших габаритов (ну негде у нас на пятёре катать - деревня), сладкой цены и богатой для Е46 99 г.в. комплектухи. НО! Если бы выбор стоял между чёрной Е46 и чёрной рестайлинговой 3-х литровой Е39 в максимальной комплектации, не задумываясь взял пятёрку :bu:
З.Ы. Слышал, что у Е46 задний мост отваливаеца со временем - жутко пугает, это ж не шаха какая-нить, а БМВ!!! Так что какие-то мелочи в недоработке дорестайлинговых Е39 помимо никасила - полная фигня :grin:
З.З.Ы. Не ожидал увидеть столько понтов и пустотрёпа от братьев наших "меньших", хотя сам встретился с "грамотеями", когда создавал там темку А так ребята там толковые и в итоге мне помогли :beer: Просто не надо обращать внимание - везде найдуца "спецы", которые спешат блеснуть теоретическими познаниями в моделях движков, их объёмах ит.п. Сам с умилением читаю у нас темы новичков и их "советы" друг другу (я про раздел "ремонт" если чё) - писать что-то 351 раз неохота, ну и :us: тоже - отпугивает, хотя всё уже обсуждалось и не один, даже не десять раз, ну не хотят люди сами чтоб всё в одном месте было - лучше создать десяток ОДИНАКОВЫХ тем и собирать с миру по нитке, ну и объединить видимо не судьба... :sorry: за ff: , накипело!
В общем решать тебе :poctenie:
__________________
Так же известен как [b]Green 723[/b]
  Ответить с цитированием