Тема: X5 E53 (1999 - 2006) Продам Х5 Е53 2005г.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 12:10   #73
tobish tobish вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 15.12.2011
Город: Москва
Авто: 530
Сообщений: 220
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам Х5 Е53 2005г.

Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
Штутгарту стыдно, я думаю)))
Я его убедил, что он сильно лоханулся с той покупкой, если честно... А он просит, чтобы я с ним съездил посмотрел твой икс, такие дела
С той покупкой Е39 было все просто. Дима ее увидел буквально спустя неделю, как я ее взял. А купил я ее так: днем продал машину, получил деньги и поехал на работу. Ближе к вечеру зашел на автору и буквально через 15 минут поисков наткнулся на объяву по этому турингу. Позвонил и договорился на вечер посмотреть, тем более что продавец живет в двух км от меня. Заехал, посмотрел и оставил задаток. Через пару дней переоформили. Вот так, ни каких диагностик. Рублей 15-20 я с него сторговал и все.
Дима как ее увидел, загорелся и просил ни кому не отдавать кроме него.
Я когда выставил ее в продажу, он меня на следующий день вычислил и напомнил о разговоре
Оставил предоплату и забрал через месяц. Мы кажется даже на диагностику не ездили, поторговались немного и все.
На момент продажи в машине работало все, масло она ела примерно 1,5-2 литра на 10т.км. Перед самой продажей я заменил какие то рычаги на передке, передние амортизаторы и опоры. Т.е. криминала ни какого я не наблюдал, а то что вылезало делал, несмотря на то, что готовился продавать.
Вот мне и странно, что же с ней приключилось.

ПС конкретно по этому иксу, на момент покупки я машин 9-10 летних в таком состоянии не видел. И не то, что зашаманенных, восстановленных, а просто идеально сохранившихся. Ценник был по верхней планке рынка. На диагностике ее трясли основательно, в итоге заменил только рулевые тяги и расширительный бачек с крышкой. Больше вообще ничего не нашли! Мне даже предмета для торга не дали