Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 22:23   #3513
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
sasha525, да в душе не знаю что сейчас с ценами, особенно сейчас. ИМХО сейчас вообще золотое время для барыганов, ибо рынок будет лихорадить со страшной силой, т.к. с одной стороны новье скорректировалось с курс валют, и вроде как и бу должно подорожать. С другой стороны сейчас будет полно должников по кредитам, которые будут сливать свое кредитные фокусы за столько, за сколько возьмут. Тут еще стоит отметиться что доходы населения ни чуть не вырасли, т.к. у большинства зарплаты рублевые. Эти механизмы актуальны для категории до 3-х лет, но суть в том, что лихорадить будет весь рынок

Вот ту согласен. зарплата почти у всех моих друзей/знакомых в рублях. либо в условных единицах ( внутренний курс компании, а он разумеется на прежнем уровне) и ситуация малоприятная.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
По логике твоя сейчас в районе 500-550 должна быть. Но не факт что её и за 300 возьмут быстро.
ну тут загнул конечно, 500-550 ))) лично у меня в голове всегда видится цифра РЕАЛЬНОЙ стоимости в 400 рублей. а учитывая ситуацию, то .что банально нет в продаже 525 в м пакете именно на ручке и еще черной, то .что состояние большинства ухудшается с каждым днем, то в голову пробирается мысль о 430-440. Но это исключительно для себя,ибо мыслей продавать нет вообще.
ибо сейчас насос, ступица, полная полировка...всё для себя)
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
ну ты уж так это... не обнадёживай, а то и правда поверит)
ну конечно )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
У меня Нива в 2001-м году была купленной новой за 114 тысяч рублей. Сейчас это 14-ти летнее ведро с гнилыми порогами, дверями, крылья, короче вся. Но стоит где-то 130-150. Парадокс, да? )))
у тебя прям автопарк, который сам себе цену поднимает))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
Какие 500 тыс, дубу дали? Е60 за 500, вот это вполне реально. И только не надо говорить, что там хлам и т.д.

"не надо говорить, что хлам..." - сам ведь понимаешь, что скорее всего так и будет)
но есть живые примеры пристойных за эти деньги, кто взял, это да. в сегодняшних условиях открой авто.ру, е60 за 500 рублей посмотри там...даже по фото)
  Ответить с цитированием