Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2009, 10:21   #107
Саня Саня вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Саня
 
В Клубе с: 20.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Авто: Е39
Сообщений: 1,462
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: помогите)))) решил сделать аэрографию!!!

Цитата:
Сообщение от contrabandist
Цитата:
Сообщение от PILOT22
у тя горячая кавказкая кровь?!?! выдохни и посчитай до 10!! все нормально!! ни кто из сдесь присутсвующих не поддерживает фашизм!!! 100%
я ещё и не вдыхал

если никто не поддерживает
снесите картинки
Да успокойся ты,
contrabandist тогда полазей по форуму и повнимательнее читай и ищи , поверь мне найдешь еще !
то что ты сейчас заставляешь стереть , это не логично!
Если ты не сторонник таких вещенй, то иди тогда с плакатом к офису известных поисковиков интернета и кричи: И - :S%&#!: :south-park: ; товарищи, уберите из ресурсов интернета националистическую символику, так же прошу в фильме "в бой идут одни старики" на немецких самолетах стереть все кресты и пики (фильм отличный , всем советую ) !!!


И давай успокаивайся.... а то, я ещё и не вдыхал - страшно мне за тебя :grin:

Цитата:
Сообщение от Шутник
contrabandist я с тобой согласен, хотя вижу что не все такого мнения. Может это разница в менталитете? Я в том смысле, что для одних мир, грубо говоря делится на чёрное и белое, а другие допускают присутствие альтернативного серого, но при этом могут оставаться против чёрного. :wasko: Закрутил маленько, но смысл вроде понятен.
Менталитет играет не основную роль, все зависит от воспитания и восприятия мира самим человеком, в какой среде он рос, какое было окружение, образование и т.п. И давайте не будем разводить дискуссии на счет расизма : черное , белое; и там и там му :censored:ов хватает!!!

contrabandist , Шутник если есть вопросы, то в ЛС.

И вообще Серега, прости что я тут нафлудил! Просто на больное надовили!

Ждем от тебя результатов твоего выбора!!! Оч интересно!
  Ответить с цитированием