Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 15:26   #10
Clown Clown вне форума
Старожил
 
Аватар для Clown
 
В Клубе с: 05.11.2008
Город: Люберцы.MO.ЮВАО
Возраст: 47
Авто: RRVIII
Сообщений: 4,643
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Продажа авто в салон

всем спасибо,получилась просто потеря времени,но в обмен на опыт...без пробок добрался и туда и обратно...
Глухой забор,промзона...ворота открываются-стоят ушатыши с регионов,все на транзитах.Не то что бизнес-класса нет,даже с-класс непрезентабельно выглядят...Вышел тип с толщиномером(не всякий может померить на алюминии)мерил все поверхности...Потом просто спросил:может вы знаете что было с машиной вообще?
Ага,я третий владелец и знаю всю историю с 2003г.Честно сказал про покрашенную переднюю часть авто и локальную покраску задних арок.Чеки и серв.книжка интересовала постольку-поскольку. Очень огорчился отсутствием датчика света.Проверил пневму,подергал ручку АКПП,завел-заглушил...вот и вся диагностика.Идем в офис для озвучивания суперпредложения)).Пять минут на авто.ру и,глядя в пол:"прям вот сейчас-400рублей"...я пытался не заржать.Поблагодарил за уделенное внимание и время и не скрывая улыбки пошел к машине.
В общем,если вас будет донимать конторка optimalcars, не теряйте время на поездки.
__________________
Lagavulin-венец творенья
  Ответить с цитированием