Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2016, 17:29   #677
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Дима, мне нравится твой энтузиазм, и вера в то - что что то поменяется))) Сучить у нас в стране всегда было и будет позором! Поддержат тебя в этом, только с..ки, обиженные как и ты, так что ничего в вашей жизни координально не поменяется, всегда будет призрение, к таким, стукачам, доносчикам и тд...вот теперь для меня лично картина вырисовывается, теперь ясно кто тупит в левых рядах, и как себя оправдывают, после этого...ну а х..ли - удобно - я по закону прав, пусть не спешит, подождет и тп, и пох что правые полосы свободнее, ведь есть закон и черт считает себя правым, хотя сам все понимает....

Добавлено через 4 минуты
а вообще это психическая болезнь, все эти терпилы, имхо
ведь даже со школьных скамей, никто никогда просто так никого не обижал, лохопеды сами себя проявляют, а более сильные ребята, указывают их место, потом лохопеды ходят обиженные, стукачить в крови у них с детства, как я понял, а нормальный человек, порядочный и мысли не допустит что бы вху...ить кого то, подставить, и тд, это мыши а не люди, за то их и пиз...ят с детства, все и так ясно, ху из ху
  Ответить с цитированием