Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 17:09   #2003
TonyS TonyS вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для TonyS
 
В Клубе с: 30.04.2011
Город: Москва
Авто: -
Сообщений: 16
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Хозяин при встрече слегка расстроился,поняв,что я не смогу оценить его многорублёвые вложения и т.д. Моей целью стоял поверхностный осмотр и оценка авто на уровне нравится-не нравится.Говорит,поменял всё,что только можно(назвал сумму эквивалентную стоимости авто). Ваносы не трогал. Авто зарегистрировано не в Москве и,скорее всего,часто гоняет в регионы. Салон-серая кожа,совсем не приглянулся,на фото лучше смотрится. Сиденье водителя изрядно затерто. По кузову были маленькие сколы кое-где,уплотнитель разодран,правда в багажнике лежал новый. Бортовой компьютер выдавал ошибки,что меня сразу оттолкнуло,на что владелец сделал недоумевающий взгляд,мол,это всё ерунда. Горел датчик АБС и по мелочи,кажется,протвотуманки и ещё что-то. Поднялся разговор,что рядная шестерка лучше,чем V8 в обслуживании. Ключ всего один,зеркала не складываются,хозяин опять же,мол,они ни у кого не работают. Я сравниваю со своей прошлой ,которая была в том же ценовом диапазоне,всё работало,со всеми ключами,плюшками и т.д. Царапины на боковых стеклах прилично выделялись. А так внешне зачёт,конечно,но на диагностику совсем не захотелось ехать. Прокатились, едет бодренько,подвеска не стучит,не гримит, но у меня видать другое представление о Е39 при виде надписи "идеальное состояние".