Тема: Iphone 7
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 15:03   #271
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Ок, ок. Ты закончил? Работай с громоздкой зеркалкой и таскай эту огромную неудобную раритетную парашу, стирая пот со лба, кто тебе мешает, а я буду пользоваться прогрессом и технологиями. Или у тебя там 1D и ты каждый день делаешь головокружительные фотографии, а в конце года устраиваешь выставку в париже? Ты просто очередной теоретик, начитавшийся статеек.
Каждый день головокружительные фото не делают даже те, кто выставляются в Париже на выставках
Твои рассуждение в целом правильные и я с ними согласен с оговоркой что для фотканья в авторежиме и других стандартных. Т.е. просто фотканье без всякого негатива. Если тебе это не надо и ты просто фоткаешь, то глупо покупать зеркалку, т.к. это лишний вес, лишние деньги, плюс подвижные детали имеют свойство изнашиваться. И да, лучше решение это топовая без зеркал ная камера с нормал ной матрицей. А вот если хочешь заниматься фотографией, то нужна зеркалка, пусть даже самая простенькая. Даже если по шумам она будет хуже. Вот и все что я пытался донести. Продолжим про айфон.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.