Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 17:28   #4720
Luber Luber вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Luber
 
В Клубе с: 09.06.2013
Город: Люберцы
Возраст: 34
Авто: Hummer H3
Сообщений: 744
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
Ну давай распишу я, машина приехала на тросу, с пробитым радиатором и капотом, от меня стояла задача перебрать мотор, я его перебрал, , после 5 минут работы мотор останавливается, кручу коленвал он не крутится, клин!!! снимаем ГБЦ, поршень расширило, в 7 цилиндре задиры, почему? Артуру говорю, сделаю за свой счет, вскрыл мотор второй раз, гильзовка блока за свой счет 57 тыс, все прокладки, вкладыши беру за свой счет, собираю мотор, завожу, 10 мин и мотор останавливается, откручиваю 7 свечку, беру шприц откачиваю ровно 200 мл бензина, звоню, говорю что форсунке хана, на что слышу ответ, ну она работала же, покупаю, ставлю, завожу работает, начинает мерцать приборка, смотрим диагностикой, напряжение 15, говорю глуши, хана генературу, на что слышу ответ, ну у меня все работало, генератор купил Артур сам, за платил только 500р на бензин, вся замена производилась бесплатно, после того как заклинил мотор, сливал масло, масло с 50% процентов бензина, почему? Артуру сделал новый мотор за свой счет, косяк мой, не отрицаю, так как пригнали машину сделать мотор, я сделал! Но все прекрасно понимают, почему и как произошло, моя вина мой косяк
к тебе с Богданом вопросов нет, приезжал пару раз к вам и видел , что все работы делаете с упором на качество. (приезжал бы чаще но далековато находитесь)
Просто с данной ситуацией постоянно всплывали какие-то факты, видно было недовольство со стороны Артура, вот и не понятно было мне и думаю многим, чтоже на самом деле произошло, теперь все прояснилось.
Если вдруг придется делать мотор, то естественно к вам))
всем peace
  Ответить с цитированием