Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 11:33   #1512
myvahid myvahid вне форума
Коммерция
 
Аватар для myvahid
 
В Клубе с: 08.10.2012
Город: Махачкала
Авто: е39 540I w210 е55 AMG
Сообщений: 3,869
Поблагодарили 50 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от BMW866 Посмотреть сообщение
Понимаешь он сам по телефону мне сказал если они испортили он берет днньги с них мой косарь возвращает.а на деле получилось
а что я тебе должен был сказать непонятливому когда ты с крылом на тапочку давал? Должен был сказать счастливого пути, крыло на здоровье и водилам за доставку не переживай я сам оплачу, и за обратную доставку багажника тоже сам оплачу, если еше что нужно будет говори отправлю тоже сам оплачу?????? Так должен был говорить????? Ты в своём уме?????

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BMW866 Посмотреть сообщение
А по поводу доставки человек сам сказал мол могу автобусом не раз отправлял.я первый раз сталкиваюсь с доставкой тем более автобусом!тем более он сам сказал если они тебя не устраивают я деньши возвращаю
ты че из меня дурака делаешь???? Кто отправляет запчасти на проверку за 2000км с таким предлогом если не понравятся обратно вернешь и я деньги верну?????Что мне делать нехрен больше?? А на что тогда предоплата 1000р? Именно на то что получатель может выкинуть клоунский номер, как стало на самом деле!!! А ты хотел,подошёл, позырил, не не забирайте обратно!? Да ты не попутал случайно?
  Ответить с цитированием