Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 08:43   #47
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Ваносы--объедененная тема!

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Вердикт сегодняшней диагностики двигателя М54 2003г-замена ваноса!! На вопрос: "а отремонтировать?" ответ: "Исключительно новый!". Причина похода на диагностику-7 месяцев дерганья при трогании ( почему-то в теплую погоду-зимой нет проблем), звуки детонации при наборе оборотов даже на 3 передаче (иногда). В остальном машина приемиста (сравниваю с е36 М43), расход бензина в норме. Год назад официалы ошибку не выявили. Мастер отказался что либо дальше диагностировать, пока не будет заменен энтот запчасть. Выношу на ваш суд. Хотел бы мнение, кто ремкомплектом восстанавливал ванос-стоит ли? Экзист выдает оригинал за 26-30круб с пометкой "восстановленная деталь"! Кто уже менял ремкомплекты и откатал 2 года без проблем (40тыс км) скажите резюме свое. Буду благодарен за комменты. Или это развод?
мое мнение что во первых наверное для начала поменять сервис и мастера который "отказывается" от чего либо и продиагностировать именно ванос у знающих людей, может быть действительно все замечательно. Во вторых если нет особых проблем с баблом заказать ремкомплект из штатов и поменять для собственного душевного равновесия, не такое уж и дорогое удовольствие, сам буду все это скоро проделывать вместе с гидриками сразу.
  Ответить с цитированием