Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 17:56   #131
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: кто что скажет об Аккорде 8

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Тему дизелей раскрою отдельно. Имелась ввиду тройка, а не только бмв.
нет, спасибо, боюсь я этого уже не выдержу))) пересказывать, те баталии, что были на БК в теме "дизель вс бензин", тоже не стоит. скажу, одно: я езжу на трёхлитровом дизеле N57, и кое что об этом моторе знаю)))
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
ротиворечия нет. 2.0 турбо, который стал основным, это по сути аналог больших атмосферников.
Большим атмосферником ты рядную шестёрку называешь что ли?
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Скорее серединка.
какая серединка? гугли статистику продаж)))
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
потому что хоть она и для трека и отжига, но вполне нормально на ней ездить от дома на работу. Она в этом смысле остается все той же пятеркой.
ты на гэтере ездил?
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Какая разница ? Жигули после доработок рвут на квотере их обоих. Это ровным счетом ничего не меняет. Мы говорим о гражданском применении а не соревнованиях.
то тебе ускорение после 160 надо, то какое-то "гражданское применение"))) или дубасить 250+ по автобану это для тебя гражданское применение?)))
напридумывал себе чёрт знает что: немцы для автобанов, все объёмные атмосферники, ну даже если и малолитражи, то турбовые и не хуже атмосферников)))
немцы люди экономные, они дизеля предпочитают и желательно 2,0 чтобы жрал как можно меньше)))
понимаю, что у тебя диссонанс: как это, иметь автобаны и ездить на двухлитровых дизелях?!))) а вот так! это жизнь))
понятно, что в германии продаются и 550 и М5, и АМГ и Порше, но если сравнить с общим автопарком, то это мизер, поэтому говорить, что мол не6мцы для автобанов делаются, немцы по автобанам жарят 250+, а япы и амеры тошнят, ну это смешно))