Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 15:15   #128
Longman Longman вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Longman
 
В Клубе с: 13.07.2010
Город: Казань
Авто: Е39 М54В25 ручка,2001,седанка
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Е39 с красным салоном. Теперь 2.5 ркпп =)

Цитата:
Сообщение от mafiahere Посмотреть сообщение
не не не дэвид блэйн, это тебе повезло с конкретным экземпляром. Резина п*здецовая, просто это наверное лучше, чем б-у черт знает какого года комплект в эти деньги.
Шина весит как весь диск)) еле балансится, аквапланирование ад.
А самое как раз хреновое, что это лотерея - с одними повезет, с другими нет. и не угадаешь. и продавцу не предъявишь.
Шина весит так же как и мишлен мой,тот ,который в продаже висит. Не,на весы не ставил,руками когда тащил разницы не почувствовал.
Отбалансировалась нормально,руль не бьет вообще.
Аквапланирование - как оно может отличаться,если рисунок копия Мишлена?? Уже успел покататься и в дождь и даже в мокрый снег,все ок.
Все это мой личный опыт,а не догадки форумчан.

Я тебе гарантирую,если тебе дадут две Е39,одну с трианглом,одну с другой резиной,и посадят в машину завязав глаза,в процессе езды ты не поймешь какая где установлена.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mafiahere Посмотреть сообщение
не не не дэвид блэйн, это тебе повезло с конкретным экземпляром. Резина п*здецовая, просто это наверное лучше, чем б-у черт знает какого года комплект в эти деньги.
Шина весит как весь диск)) еле балансится, аквапланирование ад.
А самое как раз хреновое, что это лотерея - с одними повезет, с другими нет. и не угадаешь. и продавцу не предъявишь.
И что резина эта гигантскими партиями продается в России,тоже показатель. Откровенное гамно так не будет уходить,люди не дураки в данном случае.
__________________
-=Скорость еще ни разу никого не убивала- убивает внезапная остановка=-
  Ответить с цитированием