Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 19:14   #60
99Rus_LX 99Rus_LX вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для 99Rus_LX
 
В Клубе с: 24.08.2010
Город: Москва, СВАО
Авто: e38
Сообщений: 320
Поблагодарили 5 раз(а)
Wink Re: lambo двери на bmw e39

Цитата:
Сообщение от texa-master Посмотреть сообщение
даже если такой тюнинг делают на вазах, это их личное мнение главное нравилось тому кто делает для себя, также и я, скажи чем ты выделяешься из общей серой массы да я думаю ничем , ездишь на своей бехе, такой весь немецкий, покупаешь чиста! оригинал с тайвани. и что. да ничего.а это мое! И что у вас все колхоз да колхоз, вы бы лучше меня поддержали сказали чувак удачи тебе, а вы -колхоз, да колхоз, лучшеб совет дельный дали, видно опыта никакого, чего тогда в тему встревать. идите колодки обсуждайте немецкие.
1) Ну, немного странно брать bmw, а потом обсуждать не немецкие запчасти...
2) Чувак, удачи с колхозом (читай "бесполезными преобразованиями")
3) "Оригинал с Тайвани" - это как раз для ВАЗовцев-спидирейсеров. Мне тут как-то раз сказали, что если человек в душе колхозник... Вобщем, я пришел к выводу, что не могу колхозить свою машинку потому, что она - BMW! А ставить что-то китайское в расчете, что никто не узнает... Это как бы уход от самого себя...
4) Ну, а если "главное, чтобы самому нравилось" - это получается не надо в чужой (в частности "публичный") монастырь ходить. Ты думал, что обнародовав свою правду, получишь ярую поддержку колхоза со стороны людей, которые выбрали bmw?