Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 12:40   #132
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Понты дороже денег?! перенесено из юмора

Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
был G320 98года брал за копейки без движки, у знакомых, поставил двигатель и поехал.
начинается))) всё же удивительная машина этот гелик, любой непрочь понтануться тем что он у него был, а как начнёшь спрашивать, как и откуда, так либо "друзья подарили", либо "за муку взял" и т.п. ))))

вафлер клаб, такой вафлер клаб...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Могу рассказать по своим наблюдениям на работе..кабинет находится рядом с переговорными вип отделения..в нем обслуживаются 2 категории клинетов: випы - люди с достатком от 250+ в месяц или 1.5 млн остатков по счетам...и клиенты а клуба - собственники крупного бизнеса как правило минимум миллионеры...вот 9 из 10 клиентов высшего сегмента приходят как угодно, простые футболки, простые джинсы, стаканчик кофе старбакса с собой )) ну вообщем простые люди с виду...а вот випы же, которые доход имеют в разы меньше, приходят в костюмах, с дорогими побрикушками, на стол ключи от мерина или бмв выкладывают..как бы пафос так и исходит )) это просто наблюдение, не более
вот проснулся эдакий миллиардер в час дня, надел футболку и пошел свой остаток пополнять, а клерчила уже в семь утра на ногах, в восемь в костюмчике и в офисе, в три часа в твоём банке, весь холеный и наглаженный

вывод - чем меньше работаешь, тем больше денег.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Иван90 Посмотреть сообщение
У меня так товарищ с ключами постоянно делал в ресторанчиках когда на папином Х5 катался
в 90-е мобилы на стол клали, зачастую потому что из-за своих размеров она в кармане мешалась в сидячем положении, в 2000-х, когда мобильники стали по 100 баксов, все у кого они были клали их на стол вне зависимости от их размера.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от DetektivSobaka Посмотреть сообщение
джинсы stilmen и футболка demix
это круто, или наоборот? а то отстал я от моды чёта
  Ответить с цитированием