Тема: BMW часы
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 22:05   #61
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: BMW часы

Цитата:
Сообщение от lacteal Посмотреть сообщение
1. Как правило брендовая одежда, всякие ништяки тип часов, зонтов и всё такое всегда, и это факт, высокого качества исполнения! Например все часы для BMW делает TOURNEAU, это не "круто", но в них швейцарский механизм, к тому же цена на них невысокая по моим меркам
я не утверждаю, что они плохого качества. конечно нет. нормальные вещи. меня смущает сам факт БРЕНДА. все эти наклеечки, нашивочки.. этакие социальные маркеры для людей..


Цитата:
Сообщение от lacteal Посмотреть сообщение
K2, DC...
что это?



Цитата:
Сообщение от lacteal Посмотреть сообщение
2. Я бы не сказал что брендовые шмотки от BMW кричащие, скорее они отличаются минимализмом. Опять же на примере часов, только знающий увидит на моих часах ///M и поймут что эти котлы BMW.
не кричащие. я в магазине БМВ в мюнхене не нашел для себя чтоб купить. везде нашито М///, БНВ и тп..


Цитата:
Сообщение от lacteal Посмотреть сообщение
Ну и последнее я люблю BMW и всё что с ними связано, также как я люблю вещи от Adidas, Nike, Reebok, K2, DC... считаю что это приобщение к марке как к таковой
мне думается что это ни к чему. даже еслиб на моей машине был онаписано - сангйенг, это ничего не опменяло бы.





Цитата:
Сообщение от lacteal Посмотреть сообщение
А выше перечисленные бренды я привел потому что это одни из лучших вещей в своём спортивном классе.
вся эта канитель шьется в китае и продается на вес за 5 копеек.
  Ответить с цитированием