Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 23:12   #112
Владлен-Владлен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: на чем ездили до BMW или с чего начали

И я отмечусь:
1. ВАЗ 2101 74 г.в. сколько в ее тюнинг денег влупил... Атас!!

2. ВАЗ 21099 05 г.в. влетел в стоящий мерин (разбор)

3. Volvo 440 93г.в. (моя машина любви сколько женских шпилек исстыкало ее потолок одному богу известно )

4. Mercedes-Benz 124 86 г.в. в идеале. Купил у дедушки на Рублевке,который на ней выезжал по выходным бабуль покадрить) Продал другу,который до сих пор ездит и радуется

5 BMW 320 93г.в. (куплена сразу же после просмотра 1ой части "Бумера", не 38,т.к. денег небыло,а БМВ захотелось :grin: , тогда-то я и понял что такое бмв..... :mmm: :mmm: )

5. Saab 9000 CSE 96 г.в. турбовая зажигалка...

6. Mecsedes-Benz 140 SL600 Long Нажатие педали газа прямопропорционально вылету бензина из трубы,но ощущения дарил неповторимые...правда как реально говориться от заправки до заправки... :grin:

7. BMW 328 Е46 купэ черная на полном фарше. Аппарат служил верой и правдой верным помошником обольщения женских сердечек. :evil: :x

8. BMW 540 Individual 01 г.в. 39er (автомобиль который высосал немало денег ,будущая жена называла его ПЫЛЕСОСОМ жрала деньги как не одна из моих предыдущих машин...,но было реально жалко продавать... Продал по причине свадьбы (не было денег гулять на широкую ногу) сижу сейчас понимаю, РЕАЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ ЖЕНЩИНУ ПРОМЕНЯЛ НА BMW НО ЭТО ВСЕ ЖЕ ТОГО СТОИЛО :bu: )
9. BMW 525 куплена в феврале на день рождение и по сей день....

+ 4 мотоцикла последний Honda CBR 900 Fire-Blade и снегоход Yamaha RX-1 Mountain
  Ответить с цитированием