Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 16:54   #1945
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

Пока не забыл.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
2000/03
Выглядит оч. свежо, потому что облита вкруг с крышей.
Правое переднее крыло притерто дамой по словам хози, но судя по замерам покрашено и сделано так же как и вся машина.

Пороги почему-то не читаются до метала (левый в середине, хотя двери и стойка вроде норм), правый полностью. Такое ощущение, что при покраске пороги заливали гудроном, а потом сверху уже выравнивали и красили.

Последняя дилерская отметка 43 тыс. км. с небольшим.
Машина, якобы дилерская, но ПТС свердловской таможни.
В 2009 году замена ДВС по ПТС.
Хозяев тучка. Обслуживается якобы у знакомых в ближайшем к Каширке Юните.

Так криминала вроде по кузову больше не было, кроме заднего правого крыла, которое соотв. крашено конкретно и внутри по швам чем-то залито, видать варилось. То ли в зад приложили, то ли машину в дрифте задом приложили обо что-то.
Текущий хозя владеет 1.5 года (продает, т.к. все время на байке), предыдущий его друг также полтора владел.

Ваносы подцокивают (на предыдущей, что смотрел, вообще тишина была).
Из вкусного в машине: Ап рейсинг 6 поршней на морде, суперспринт от штанов (машина на безкате, сзади черным плюется так, что аж на асфальте остается), морда на полиуретане от РЛД, H&R пружины
(кстати багажник засран также в хлам, а сам кузов в полном ресте)
Расширенная отделка кожей, ДСП, стеклолюк.

Ах да еще забыл сказать, ключ надо у машины шить, вроде новый сделан.

В общем и целом, машина выглядит свежо и вроде ровная (за исключением правого заднего крыла. Салон как у всех подтерт на руле и ручке КПП). Кататься не катались, ибо было мокро и хер поймешь там валит оно или нет.
Не хочу
з.ы. За сим любопытные е39 на авто-сру кончились.

пост-скриптум: рядом наблюдался какой-то левый чел на ф30 2л дизель (то ли веселый, то ли несовсем трезвый), тщательно меня убеждал как сторонний человек брать бмв, ибо не прогадаю )))) Вроде удалось его убедить, что я какбе не первый раз замужем ))))
Говорил, мне взять 2 дизель, ибо он валит.
Когда услышал и увидел прогазовку s62 и узнал, что в ней 400 сил, вопросы у чувака отпали ))))
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 15.07.2013 в 19:31.
  Ответить с цитированием