Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2012, 23:25   #97
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Про чудо-форумчанина HerzLos

Цитата:
Сообщение от OxyDD Посмотреть сообщение
pilot715, тему я создал для того, чтобы никто больше с ним не работал и даже не пытался каких то дел иметь.
дело не в последних 10к, а просто в принципе
+ Мильён! Но даже эти деньги, являются деньгами! На свой ДР с 24 на 25 июля мы поехали толпой в Кабардинку и забурились в клуб, при входе которого заплатили за каждое наше тело БМВводов по 300рэ (деньги в принципе не большие, НО)... Только мы оплатили и спустились в "логово", как ХОП... и отключили свет (свет отключили во всем районе)... Все на выход и при разговоре с администрацией выяснилось, что деньги нам никто не хочет возвращать... Типо Форс Мажор (последствия наводнения и т.п.)...
Не буду расписывать все манипуляции и мои изречения, деньги мне вернули (несмотря на 2 часа разговоров, подкатывание различных охранных структур, (ме)понтов и т.д.)...
В итоге они теперь имеют кучу недовольных людей, которые к ним никогда не поедут, не будут советовать друзьям и т.д. и т.п.
Из всей темы на данный момент я понял, что обсуждаемый персонаж попытался вылить "каку" на всех участников форума, поняв, что ему уже здесь ничего не светит...
По моему убеждению, это очень низко! Надо отрывать таким не только руки и ноги, но и член (которого у него как видимо нет)...
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием