Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 01:21   #23
kotara525tds kotara525tds вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для kotara525tds
 
В Клубе с: 02.02.2010
Город: подольск
Авто: bmw
Сообщений: 837
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Дилемма однако, нужен совет!

Цитата:
Сообщение от mescaline5 Посмотреть сообщение
Вот и пришло время расставаться со своим ведрышком 520 150л.с, которое правда остается в семье.
Ищу замену, и завис я в выборе: бюджет составляет 550тр. потолок-полточище))
1) е53 3л (скорее всего дрова за эти бабки, идея икса появилась вследствии хренового положения с проездом до дачи, но почитав, вышло, что из него внедорожник никакой и по отзывам многих на нем с дороги лучше не съезжать, дорогое обслуживание, и мало драйва( вариант с 4.4 не рассмариваю из за налога и расхода)
2) е46 330Ci забить на дачу (уаз решает). и вот тут главный вопрос, насколько она жесче е39, будет ли мне в ней комфортно после нее, сравнительные характеристики с 530?! Кто на сколько медленнее...
ну и внешний вид е46 более современен, но вот смотришь на них и понимаешь, что 39 классика))) и если в м обвесе то не хуже 46 смотится. Кто дороже в обслуживании?! Расход?
3) остаться верным е39 смтореть 530е
Стоит ли рассмартивать дизельные варианты?!
короче уже прям таки бесит, вроде сначала решишь что 46, а потом все равно на 39 засматриваешься)..
Кто имел опыть пересаживаться с 46 => 39 и наоборот, жду комментариев..)
найди 530 диз на ручке я думаю непожалеешь вот ссылка[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] САМ БЫ ВЗЯЛ но сначала свою нано скинуть и добавить смотрю на нее и сердце кровью обливается что она ме недостанется,это ваще ракета будет,мож потома у тебя заберу еси незавернешь ееи налог за 184 меньше будет чем за 231 на зажигалке,по тяге неуступит мож даже превзойдет и экономней полюбому,а так сам смотри!удачи в покупке

Последний раз редактировалось kotara525tds; 17.03.2010 в 01:30.
  Ответить с цитированием