Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Несколько вопросов по машине.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 14:00   #8
Nijak_Rm Nijak_Rm вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Nijak_Rm
 
В Клубе с: 01.03.2015
Город: Россия, Москва
Авто: БМВ 530 е39
Сообщений: 462
Поблагодарили 14 раз(а)
По умолчанию Re: Несколько вопросов по машине.

Цитата:
Сообщение от URGINSAN Посмотреть сообщение
1. Не работает рычажок омывалки лобового. Интенсив работает, а вот рычаг на себя нет. Моторчик не слышно. Из-за этого очень быстро тратится омывалка. Как вы думаете, это моторчик сдох скорее всего? Или что-то не так с рычагом? На интенсив и на обычный 2 разных моторчика?
Я думаю проблема не в моторчике, а в стрекозе, т.к. при "интенсиве" омывайка берётся 2-мя моторами сразу из основного бачка и из интенсивного.

Цитата:
Сообщение от URGINSAN Посмотреть сообщение
2. Странно работает печка. Иногда теплым дует только моя сторона, а вторая холод. Иногда наоборот. А иногда вообще все дует теплым как надо. Где-то слышал, что клапана? Оно?
Клапана слева по ходу движения, возле вакуумника, если дует холодным попробуй постучать по ним, если меняется температура, то они
Второй вариант - завоздушено

Цитата:
Сообщение от URGINSAN Посмотреть сообщение
3. На моих фарах ксенон рестайл, сломаны направляющие. Заказать могу с ebay. Хотел спросить, а сколько примерно будет стоить работа по замене направляющих?
Феном грел стекло, снимается легко, из куска капролона напильником и ножовкой по металлу сделал сам (+болт с круглой головкой м5х35, частично напаял, чтобы сидели плотно), день работы и всё готово, заодно полирнул стекло, результат очень порадовал. По разбору фар есть много инфы в интернете.
Чертежи с размерами тут:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Цитата:
Сообщение от URGINSAN Посмотреть сообщение
4. Хотел узнать насчет камеры заднего вида. У меня магнитола 16/9, сложностей с установкой камеры нету? Она устанавливается в блок в багажнике?
Подключал к самой магнитоле по мануалу.

Последний раз редактировалось Nijak_Rm; 13.01.2016 в 14:18.
  Ответить с цитированием