Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 23:14   #2046
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Мужики, давно ничего не писал!
в общем поменяли масло ,топливный фильтр с промывкой системы. на низах машина прям поехала лучше...заводиться стала быстрее.

Сейчас мудохаимся с кондиционером: уже поменял компрессор, трубку кондейную, купил вентилятор ,а оказалось ,что о не причем... косяк с проводкой! теперь мудохаимся с проводкой...сегодня весь день с ней мучились, то компрессор отключается, то вентилятор не срабатывает, в общем кошмары... завтра поеду еще к людям...

из косяков, сюрпризов:
1)ехал ,слушал музыку, как вдруг музыка сама повысила громкость и всё. Я не могу крутилкой регулировать громкость...крути сколько хочешь, не реагирует...могу лишь включить или выключить саму магнитолу. приехал домой, постоял минут 5 покурил и ,потом завел и всё заработало!
2) раз было ,что закрываю машину с кнопки на ключе, а закрылись лишь задние двери и багажник...а передние нет! в общем вставил сам ключ в личинку- закрылись все двери...вынул ключ и снова попробовал кнопками открыть\закрыть- заработало!! мистика

А так живем дружно и хорошо). лишь кушаем 20 литров на 100 км, хотя едет ОЧЕНЬ бодро. С этим буду разбираться сразу, как починим кондей и доведем его до ума.
  Ответить с цитированием