Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Подскажите с редукторами?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 03:00   #29
Mr.Stan Mr.Stan вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Mr.Stan
 
В Клубе с: 08.07.2010
Город: moscow city
Авто: bmw e-39 diesel power
Сообщений: 161
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Подскажите с редукторами?

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Может ты меня понял не верно - да, максималка изменится, да ускорение тоже, но передачи какими были такими и будут. Короткие и сближенные передачи это почти одно и тоже - повторю, чем менше оборотов скидывает следующая повышенная передача, тем она короче. Я думаю, все здесь на классике-жиге ездили хоть раз? Так вот, пока я на бумере еду на 1-й передаче, на тазе уже третья пошла! К примеру на 21043 1-я и 2-я оч короткие!


Ты расскажи по конкретнее чем в первом посту, что ты хочешь от машины? Шлифов-дрифтов, проходимость в снегу, по горам лазить, со старта всех рвать? Мож и в редуктор лезть и не надо, т.к. это куда геморойней, нежели более производительная турбина с чипом
Обьясняю.. )) я очень люблю ездить боком))) но зачастую крутится только одно колесо((( и выглядит это не очень.. Когда делаешь БЕРНАУТ тоже самое.. крутится только левое колесо(((
Когда на гонках например.. замечал не однократно... старт за мной полюбас..))) я очень хорошо научился делать старт)) (даже стартую с полноприводными стихами или эвиками старт за мной)народ порой в шоке)) НО.. старт!!! ВРРРУм..и уже первая кончилась скорость 40, я переключаюсь, и все .... я отстал....я на 2ой, а они еще на первой... У меня то дизель... а они на бензине шпарят дальше((( и все... 2, 3 , 4 я даже никого догнать не могу.... 402 метра еже ни разу не приезжал первым.. ну я имею ввиду если сравнивать , е39 или е46.. и то моторы 328, 525 бензин оббегает....я про 530 вообще молчу((( вот именно поэтому я и планировал на первой ехать дольше, вторая тоже ....давишь, давишь, давишь))) 3я... ))) у меня крутящий бешенный.. а после чипа ваще пипец....)))) вот поэтому я и заморочился...
мне правильные рейсеры сами сказали, что менял редуктор..... нужны длинные пердачи.... тогда получится не только ехать вперед, но и боком скользить... опять же, сказали, что бы скользить по асфальту, нужна скорость на колесах....а короткие пердачи этого не дают.....

Добавлено через 7 минут
получается что мне нужно, что бы при тех же оборотах, скорость была другой... скорость больше...
как этот момент))))??? 1я не 34 а например 55 или 60))))))) 2я и т.д.
  Ответить с цитированием