Тема: Range Rover Sport
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 10:24   #2
Scuba Scuba вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Scuba
 
В Клубе с: 24.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 705
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: prado & bmw x5

Цитата:
Сообщение от adv Посмотреть сообщение
Другой кирпич, это RRS? Расскажи вкратце про него, если не сложно ))
Да, именно он!

Машиной очень доволен. На данный момент он полностью вытеснил 39тку на дальние расстояния. У меня дизель, поэтому динамика 20-140 просто супер (крутящий момент решает), рвет из-под *опы, потом начинает затухать и после 170-180 затухает достаточно заметно, но разгон медленно, но еще идет. Соляру не жрет, нюхает просто - до деревни 170 км в один конец, туда-обратно активной езды, плюс км 30-40 там, остаток - больше половины бака (бак вроде литров 75, точно не помню), по трассе берет литров 8-9, по городу - до 14 (в зависимости от стиля езды). Подвеска достаточно жесткая, но у меня 20" (по ощущениям, как 39 на 18"). На активную езду провоцирует, но крены есть, не седан все-таки. Тормозилки Брембо в штате, но и их порой несколько не хватает. Обогрев лобового ОЧЕНЬ удобная штука зимой.

Из минусов (для меня) - очень легкий руль на всем диапазоне скоростей, на высоких хотелось бы пожестче, на маленьких скоростях и при парковке - СУПЕР, дверь багажника раздельная, удобно, но при открытой двери капает с нее, плюс нету привода зад.двери.

В общем, очень друг друга с 39 дополняют.

Коротенько как-то так, если что конкретно интересует - спрашивай.

И еще, если топикстартер считает эту инфу лишней в его теме (все-таки не по сабжу пост), то можно выделить в отдельную тему

Последний раз редактировалось ///MaxSP; 18.05.2010 в 21:28.
  Ответить с цитированием