Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 09:49   #16
ARIES ARIES вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ARIES
 
В Клубе с: 15.09.2012
Город: Ангарск
Авто: е39 540i 1998
Сообщений: 214
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Подскажите сигнализацию на е39

Цитата:
Сообщение от миша_077 Посмотреть сообщение
Имхо конечно, но всегда был против этих китайских сигналок на нормальных машинах. Сколько их было у моих знакомых у всех какой-то гемор был с ними. Они через одну начинают глючить спустя год... Всегда любил штатный ЦЗ с ключика...нажал...шлёп-шлёп и усё....без всяких пикалок шмикалок...

Но был один момент, после которого я решил, что эту китайскую херь никогда не поставлю:
-была у меня одна тачка, у которой стоял, вроде старлайн, не помню точно, но ставили самую навороченную буквально пол года назад у диллера, ну и естественно автозапуск (единственное, что меня радовало летом). Так вот, как то приехал в одно место, вышел из машины, пришёл, сел, а она не алё, думаю чё за нафик? Сигналка вобще без эмоций, брелок потух, открываю дверь, начинает выть и всё, на брелок не реагирует, на тревожную кнопку тоже, не синхронизируется...думал батарейка сдохла, сбегал в магазин, купил батарейку, поменял, та же хрень... Потом вышел жилец дома, во дворе которого я стоял, постоял, посмотрел на меня, потом подошёл и говорит: что, сигналка выделывается? я говорю - ну да, не пойму что такое... он посмотрел на часы, говорит: ага, сейчас пол шестого, жди пол часа до шести и спокойно заводи машину, говорит у них у всех так, кто ставит в этом дворе с 17часов до 18часов сигналки отрубаются и не реагируют ни на что, а после 18 часов оживают опять. Ну вот я и куковал до 18 часов, потом хлоп, она сама, пик-пик, и ожила... Так это благо, что я никуда не торопился, что не было срочности никакой, а так чтоб делать даже хз.... Думал уже на эвакуатор и в близжайший сервис тащить....
Эт значит рядом мощный передатчик стоит (мож полиция, МЧС или другая структура). Новые сигнализации почти все идут диалоговые, от радиопомех не зависят.
У мну стоит Sobr GSM с управлением с телефона и карточкой (функция "свободные руки" реализована, подходишь- машина открывается). Но стоит по уродски, для запуска не использовали доп. антенну, просто достали чип из ключа и к штатной антенне примотали... Переделаю, пока просто вытащил чип и запуском не пользуюсь. А так самый нормальный вариант для прогрева- Вебасто. Ну и родная сига для охраны, остальное от лукавого
  Ответить с цитированием