Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 22:56   #13
Sergey59 Sergey59 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Sergey59
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Пермь, центр
Авто: Bmw 528i, Touring, 2000 г.в
Сообщений: 29
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ПЕРМЬ! Просыпайся! Отзовись!

Доброго дня, земляки! Хочу тоже отметиться в нашей форумной ветке. У меня сразу есть предложение. Что бы побольше привлечь Пермских форумчан к этому разделу надо развить какую нибудь тему по BMW-шной (е39) тематике с Пермским уклоном. Честно говоря, надеятся на большое колличество пишущих единомышленников, владельцев е39, по моему не придется. За год владения тридцатьдевяткой, не так уж и много их видел на наших улицах. Не..., так то "бэх" в городе полно, особенно в последние год-два их стало. Но вот е39 маловато... Может проблема в частых поломках? Или у нас в Перми грамотных сервисов по "бэхам" нет? Вот я думаю, мы и подошли к общей, интересной всем, теме. Давйте обсудим, что , где, почём, и есть ли у нас в Перми "Кулибины" с прямыми руками, а не только хапуги с большими карманами. Земляки!!! Не спим, отписываемся!!!!! Мы что, хуже других Российских городов!? (Культурная столица Европы...бл....!!!)
__________________
Думать надо головой, любить — сердцем, чуять — жопой, и самое главное — ничего не перепутать.
  Ответить с цитированием