Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 21:39   #17
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Е39 и кредитоведра неудачников

Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
Не дружище, ты видимо не читал нашу дискуссию с Иваном гайвером в теме продажи М5 Овиком, которую потерли.
Иван утверждает, что Аккорды, Теаны, Камри и прочие авто ценовой категории до 1.5 млн, включая б.у. авто типа е60 дерьмо по сравнению с е39, я его мнение не разделяю.
а ну да меня не было пол-дня, значит уже успели после моего поста нафлудить ))) (про е60 со мной лучше вообще не говорить, чтобы не тормошить навозную кучу, вонять не будет )))))

Тяжело сравнивать такие машины, имхо.

Также и тяжело спорить с любителем бмв, в т.ч. классического дизайна.
Для меня тоже аккорд новый = мыло (предыдущий, дизайн супер но овощ, не говоря уж о приводе), камри тоже мыло.
Про дизайн салона тяжело спорить, имхо он у всех япов одинаков и даже новые инфинити делают сосамбу (единственное, что мне нравится из дизайная салонов в таком диапазоне, так это светлиый салон новой теаны, хотя теана, тоже овоще-каравелла, а после переноса сборки в РФ еще и ломучее Гэ).

Может салон у них и современный, но редко я вижу то, что есть в новых машинах за бешеные деньги, чего нет в моей 39-ке.
(думаю тока тачскрин, и может вентсидушки, хотя последние и в 39-ке были).

Просто машина для езды и машина для удовольствия = разные вещи и 39-ка точно не машина для езды, имхо, если тока тебе не удалось отхватить рестайл в полной комлектухе за малые деньги, в идеале, с миниатюрным пробегом и двигателем не выше 525.

з.ы. я не ездил даже пассажиром на дайтоне, не могу представить как она себя ведет, но максовская машина имеет гораздо большие ходы подвески и гораздо мягче, чем моя. (ну а с винтованным хетчем глупо сравнивать, разные вещи, это все равно, что с винтованной сливой сравнить).

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Xander;359232]
Цитата:
Сообщение от Колпак Посмотреть сообщение
в первую очередь из-за шумки
Я согласен, шумка хромает, но согласись не у всех (в основном у бюджетных японских авто) и это можно относительно легко и бюджетно вылечить.
Хочу BNR34 второй машиной
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием