Тема: X5 E53 (1999 - 2006) E53 Ушли в аварию блоки!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2015, 06:31   #27
Bazhenin Bazhenin вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Bazhenin
 
В Клубе с: 12.08.2011
Город: Сургут ---> Москва
Возраст: 37
Авто: Метро
Сообщений: 1,314
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: E53 Ушли в аварию блоки!

Алексей 530, ну что? я ж писал, что как раз занимался восстановлением этой всей неурядицы...просто упор делал на не работающий ключ, а затем хотел и эту изоляцию восстанавливать...

Добавлено через 30 минут
Сервотроник не работает еще...

Добавлено через 1 час 23 минуты
Цитата:
Сообщение от SVR-28 Посмотреть сообщение
Посмотри F41 - целый или нет (проверь наличие напряжения, клемма R - через замок зажигания.
И целостность F81 и наличие напряжения на нем. (клемма 30 - постоянный плюс)

Добавлено через 1 минуту
Что-то мне подсказывает что на F81 нет ничего
81 целый, на нем 12,5v. Как только подключаю большой разъем к блоку сигнашка начинает орать...посмотрел гофру и провода за розетками, визуального повреждения, замыкания нет...про оплетку в гофре уже писал...не видно, чтоб замыкало там...дворник задний и его омыватель работает, клаксон работает, аварийка поворотники, наружнее освещение работает, регулировка сидений работает...на приборке одна ошибка по пневме которая выскочила с начала проблемы, до этого ни одной ошибки по блокам не было...кроме эл.вентилятора кондиционера...блин не уж то блок gm умертвил

Добавлено через 1 час 3 минуты
F14 5А виновник, только почему то он у меня отмечен как сервотроник да и на блоке gm вход от антены звонится...ни фига не пойму тогда, какого ключ не работает...Привязал я этот ключ, зажигание на 2 положение включил один раз и кнопочки понажимал и вуаля! Только берет как то в метрах пяти от машины да и х с ним...главное работает! План максимум на выходных выполнил

Последний раз редактировалось Bazhenin; 24.05.2015 в 12:28.