Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013, 14:53   #144
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Ну, чё, война то будет?

Цитата:
Сообщение от wildpower Посмотреть сообщение
Ходор пытался сплавить Юкос, но только не ПУ, т.к. все прекрасно понимал, чем дело пахнет, а другому отдать Юкос (в РФ имею в виду) не было.
не понял. ходор должен был отдать юкос лично путину?)))
Цитата:
Сообщение от wildpower Посмотреть сообщение
Ходор открыто сказал ПУ "Я тебе платить не буду, я устал от откатов!", это все есть в записи, в инете она есть
да не так всё было, видел я это заседание в кремле. ты чёт не догоняешь совсем.
Цитата:
Сообщение от wildpower Посмотреть сообщение
в те города где были его предприятия, и я это ощутил на себе лично
вот это ключевой момент, я ждал его)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wildpower Посмотреть сообщение
Чтобы еще больше дать сроку, Ходору приписывают убийство Петухова (в день рождения Ходора), Ходор заказчик и на свой день, ПУ лоханулся просто напросто, ну и как раз повод, Ходор хотел выкупить предприятие по рыночной цене у города и мер не продавал, вот и ПУ скомандовал, убить.
Но на этом ПУ не остановился, надо еще впиндюрить сроку, так еще дальше фантазия пошла у ПУ, приписали кражу нефти у госсударства, объемом для понимания, если эту украденную нефть разлить по вагонам ж\д, то длинны этого состава хватит, чтобы нашу землю обернуть 10, повторюсь ДЕСЯТЬ раз! Вы представляете какой объем спи..ть!? Бред сивой кобылы!!!!
Вот вам и злость ПУ за открытую пощечину человека слова!
повторюсь - олигархи, лишь смотрящие за имуществом которое по сути получили нахаляву, в какой-то момент ходор настолько зазвездился, что оторвался от реальности, поэтому был посажен на место.
  Ответить с цитированием