Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 15:02   #264
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Я один такой не правильный?

---комент к последним бурным рассуждениям про курево
Ага, есть еще и курящие, которые чувствуют, как у них волосы воняют (девушки).
Я начал работать в коллективе на 90%, состоящем из девушек, 90% коллектива курит. (очень забавно, когда они себя "цветником" называют).

А теперь забавная херня про "чувствуют все или нет", я на 90% не чувствую запахи. Так вот даже я чувствую насколько смердит курево. Особенно когда идешь на обед и сидишь в курящем зале. (а еще это чувствуется например, когда ты костюм долго в химчистку не отдаешь, а потом дома его гладишь, так он пахнет куревом под паром, хотя я не курю вообще и принципиально и подавляющее большинство моих друзей не курит).

И еще нюанс, это не просто воняет, а вдыхать носом выдыхаемый курильщиками дым, ппц как вредно.
(это помимо вреда, наносимого курильщиками своему здоровью).

Поэтому сцуко ограничивать надо курильщиков как евреев при нацистах (курить в баре? - хер, в -30 марш на улицу; в аэропорту? - хер, маленькая гавенная комната В офисе? - хер, в -30 на улицу).

Ну и конечно пропаганда здорового образа жизни и достойного воспитания, т.к. одним кнутом от курева не отучишь.

p.s. а по поводу того, что принято в обществе и доколумбовой америки. В штатах тоже раньше радиевой водой баловались ))) принято ж было и модно, пока кое-кто очень богатый не сдох к херам от острой лучевой болезни.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 21.06.2013 в 15:03.
  Ответить с цитированием