Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 01:42   #29
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Как вам новый Opel Astra???

Цитата:
Сообщение от HerzLos Посмотреть сообщение
На 215й резине чувствовал себя как на 175й, то есть не уверено. Машинка лучшего друга.

Короч гумно, ИМХО
Анатолий, ты с е39 по рулёжке сравниваешь? Ещё предыдущая рулилась неплохо для "гольфа", а уж эта, думаю тем более, сзади уатта поставили
Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
БТолько вот косяк вкорячили они туда биксенон, а оптику пееределывать не стали, т.е. галогенка в дальнем так и осталась, только не рабочая
Ты уверен, что она там нерабочая? Раньше с биксеноном эта галогенка в паре работала, думаю, что здесь также.
Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
все это в машине за чуть больше чем 1млн. Нет, если бы она стоила подешевле, был бы вполне достойный вариант машины гольф класса, но вот за такие деньги нет. Арки колесные узкие, резину шире 225 не поставить, причем можно заказать и 17 и 18 и 19 и даже 20 колеса собирается только в России.
Я, кстати, как ни пытался, ради интереса в конфигураторе нашпиговать астру, ни 20-х, ни даже 18- колёс не видел, да и цена за лям не выросла
Цены на гольфы в такой комплектухе давно смотрел? Как обычно гольф по сравнению с астрой только за VW берет % Вообще ахтунг 1,4 122 л.с. за 900 р. Астра 180 л.с. со ВСЕМИ допаами вышла 990 т.р.

Мне тоже кажется, что куда ей шире 225-х.

Последний раз редактировалось AreL; 13.12.2011 в 01:43.
  Ответить с цитированием