Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2014, 17:40   #1823
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от vladimir033 Посмотреть сообщение
Взял и обосрал сообщество не знакомых ему людей, долбоеб

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
лучше быть долбоебом чем человеком не традиционной сексуальной ориентации как не которые из владельцев е38


расскажу местным людям предыисторию

- не которых лохов на 38 клубе раскатал один продаван и они значит попутав меня с ним начали на меня бакланить , причем прикрываясь это благочестивыми мотивами , не которым из этих клоунам в том числе и володе я имел не осторожность сказать правду об их гомосексуальной сущности, при чем этот редиска купил у меня за 3 копейки!!!!!!!!!!!! подлокотник и еще хватает совести меня гавном поливать но хотя че с пе..ка еще взять ................прикол еще и в том что они мне так голову там взорвали , что я попросил админов удалить мой аккаунт, при этом оставиви свои контакты для связи, так нет эти герои форумные и тут высером займутся, вопрос к ним на засыпку , я не от кого не скрываюсь и ни кого не боюсь кроме Бога, в чем проблема вам толпой собраться запарвить одну из ваших помоек так как на большее вы не способны и приехать спросить с меня за свою поруганную честь..................я за вас отвечу - у вас петухов жила тонка и срать вы можете только друг на друга и только на форуме, как вы орете что вы семья, какая вы нахер семья, чем такую семью иметь лучше сиротой родиться))))))))))

так что кто умный тот поймет а кто нет тому и не надо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nition Посмотреть сообщение
Рома там уже весь Е38 клаб вывел на 3 космическую скорость посредством вброса говна на вентелятор, браво!
Да ещё так вывел что канонаду слышно и на 5er
братан я сказал всего лишь правду , а она как известно глаза режет ты можешь себе представить что вот это вот володя подлоктник 2 месяца у меня покупал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за 500 рублей)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!! это я думаю о нем больше говорить о человеке чем обо мне как продавце

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Long Посмотреть сообщение
.......
мужик , только в реальной жизни я повыше где то на метр и потолще килограмм на 50 а это видимо ты свою фотку выложил ..................крыло то нашел в цвет или продавать ни кто не хочет ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nition Посмотреть сообщение
Почитай всю тему, там поцанва бумера с бригадой пересмотрела, грозятся расправой)
ну так кто против то вот только думаю где я их всех хоронить то буду , у нас теперь даже в овргах дома понастроили когда они в памперсы половина там писали я уже на е39 катался)))))) поэтому про бригады могу им лично все рассказать а то в фильмах нет точности документальной)))))))))))

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Cherto95 Посмотреть сообщение
Ему это не страшно, он с димоном34 с одного города, а это культовая личность. Четверть века в кабинетах суда провел. На бк ваще базар фильтровать нада када посты пишешь.
а какие у тебя претензии к димасу , говори не стесняйся, он мой друг я ему передам

Последний раз редактировалось роман1999; 27.04.2014 в 17:55.
  Ответить с цитированием