Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 10:00   #9
Lex Lex вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Lex
 
В Клубе с: 10.12.2008
Город: Москва, ЮЗАО
Возраст: 46
Авто: Honda
Сообщений: 245
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите определиться.

Цитата:
Сообщение от R-TEM
Просто для меня машина нечто больше, чем кусок железа или средство передвижения. Я всегда все меняю вовремя и если услышу или увижу, что что то не так - сразу же стараюсь это устранить
Вот по-этому будь готов к серьезным вложениям. Автомобиль сам по себе достаточно надежный, и наделен большим потенциалом безотказной работы, но поддерживать его в идеальном состоянии требует постоянных денежных вливаний. Следить за тех состоянием BMW нужно всегда, почаще заезжать на диагностику, потому что любая мелочь, выявленная и исправленная вовремя, может исключить большие траты в будущем. Если подходить без фанатизма к содержанию, обслуживанию и ремонту BMW (имею ввиду обслуживание у офиц. дилеров), то будь готов выкладывать по 40-60 тыс. в год. (это только обслуга и ремонт). Конечно все зависит от состояния автомобиля, но то что я написал, это средние такие суммы, при условии, что авто было куплено в достаточно хорошем состоянии. После Короллы, от владения и управления автомобилем BMW получишь море позитивных эмоций, но еще раз скажу, что можешь быть сильно разочарован, когда придется расплачиваться по счетам за обслуживание/ремонт, так что будь к этому готов. Автомобилю, который ты собираешься приобрести уже 9 лет, за это время многие детали уже сильно износились, то что они сейчас исправны и работают, это не значит, что завтра/послезавтра их не надо будет менять.
39-ая была у меня 4 года. Я остался очень доволен этим автомобилем, несмотря на все траты, понесенные в этот период.
  Ответить с цитированием