Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 11:12   #218
arkonst arkonst вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 01.08.2012
Город: Калининград
Авто: BMW 525
Сообщений: 58
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: помогите оценить

Всем привет!
Хочу оценить свою БМВ 525 2001 год 7-ой месяц АКПП. Думаю выставлять за 580 с торгом.Торг предметный, только на исправление маленьких недочетов и без фанатизма, так как по технической части с машиной все ОК, двигатель ОК, подвеску сейчас делаю по кругу перед сезоном.Есть небольшие косяки по кузову, но их еще рассмотреть надо. А так скажу, с учетом что обвес у меня в М-стиле, то есть трещинка едва заметная справа на переднем бампере, собираюсь исправить.
По комплектации, вот VIN: WBADT41070GY29182
Что не работает или плохо работает:
PDC: из-за неисправности нескольких датчиков, не работает вся система.
Webasto: работает в половину силы.(к ней есть пульт, она включается с него, стартует, работает, дым валит, все ок, но в половину силы...я дальше не стал разбираться, говорят так терморезистор накрылся какой-то, тольк его поменять и все будет ОК.
Регулировка сидений: все работает, только есть один единственный косяк на водительском не пашет полка для ног...а так все кроме этого работает...Думаю, разобраться с косяком перед продажей.
Освещение: Все будет BLAU и хорошими лампами...сейчас стоят желтые дешевые, так как не было времени ждать из exist голубые оригинал. А у барыг местных переплачивать не хотел.
Куплен ремкомплект фары....эти белые пластмаски...на одной из фар, корректор из-за них не работает сейчас.
Что делал:
КВКГ с трубками-оригинал
трубки гидрача-две...от бачка которые
нижние рычаги
сайлентблоки кривых
стойки стаба переднего
втулки стаба переднего М
сложные сайленты сзади
ежик
термостат
задние колодки
тросик капота
гидрокомпенсаторы 24 шт INA- т.о решена проблема тряски на холодную.
отрегулирован D-VANOS
Едет отлично
Расход по трассе от 6.9-до 7.9 -то что видел.
Расход по городу при средней 12 км/ч пляшет около 20...гонять не особо гоняю, но не сказал бы что тошню.
В салоне сиденья серая кожа, и спорт сиденья. ТВ нет, 12 подушек, 12 колонок, вроде, столько насчитал...Все это работает , ошибок нет. Вообще на панели приборной ничего не горит лишнего
Пробег сейчас 196 700...такой и есть по всем косвенным признакам...
Машина пригнана из Германии летом 2012.
Цель продажи покупка E60 в М-паке, в таком же цвете)) Увидел в городе одну такую, и влюбился. Е39 всем нравится, кроме того что уже больше 10 лет, напрягает чуть-чуть, хоть и моя в отличном состоянии.
Вроде все...жду комментариев о адекватности цены, или может больше поставить??

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось arkonst; 19.03.2013 в 11:16.
  Ответить с цитированием