Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2015, 15:45   #4036
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Ну а что, многие с подобного начинали и выходили на серьезные уровень.
конечно в наши дни ОЧЕНЬ трудно начать, не прогореть и двигаться дальше , ибо конкуренция дикая, на любой мойке, во многих гаражах, сервисах... но там ценник выше...
идея имеет право на жизнь, ибо вложить в эту идею нужно 25-30 тысяч примерно, чтобы просто попробовать.
я начал по чуть чуть копить деньги, впринципе есть возможность.
конечно огромный риск потерять всё, в 0 выйти если что не получится, разве что свою машину полирну от души...
в общем буду думать

просто лично мне приятно возиться с кузовом, летом постоянно после моей то быстрым воском, то еще чем-то набираю, скольчики подкрашиваю и прочее. эксперементирую... из этого можно попробовать сделать хобби

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Гараж должен быть чистым, просторным, а самое главное хорошо освещенным! И не каждый доверит свою машину для полировки в гараже, малознакомому человеку, даже за 6000р. Но идея интересная!
да, 21 квадрата по идее должно хватить...со светом проблема решается не трудно

не каждый доверит? согласен. единственное будет явный пример перед глазами моей машины- что было, а что сделать качественные фотки косяков и как они преобразовались... состояние лкп до, и показать свою машину, это лучше всякой рекламы будет ,мне кажется.

еще бы найти гараж, который будет рядом с мойкой, чтобы остатки пасты сразу все "вымыть"...
  Ответить с цитированием