Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2015, 08:03   #2882
barkas1 barkas1 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для barkas1
 
В Клубе с: 22.03.2012
Город: Москва - Казахстан
Авто: BMW E39 M52B28
Сообщений: 602
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

Цитата:
Сообщение от gektar7772 Посмотреть сообщение
колхозомобиль же
А до этого ты скидывал ссылки пустых ведер, они на твой взгляд были и выглядели лучше? Если здесь колхоз с музыкой, то ее снять будет куда дешевле, чем до оснощать пустую 520-ую, диски можно перекрасить, под капотом все отмыть, решетки переднего бампера заменить и подтянуть низ бампер, это то что сразу бросается в глаза. И цена ее менее 300 рублей и мотор ТУшный 2,8, память сидух, подогревы, электро руль,терь посчитай сколько стоит все это поставить...

Добавлено через 7 минут
я много машин посмотрел за полгода поисков..... и за 350 и за выше 500+-, действительно достойный бумер видел только один, это у клубня SEVENа, кто знает тот поймет, вот там машина была действительно в бодром состоянии! и цена ее как знаете была 500р за 95г!!! Если б севен не заартачился с номерами, я я бы забрал ее в тот же день, но потом поостыл... решил 500р за 95г немного дороговато!
А здесь многие... если 300р - либо ведро либо шатл, если выше 500р, то обсуждение на несколько десятков страниц хозяина и его авто))) Где золотая середина?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Daytona Посмотреть сообщение
Ад вообще, блевануть можно от такого зрелища! Вот так и приобретается мнение, что 39 не должна стоить дороже 500к! Я считаю, не у тебя денег на хороший бнв, не муй и лезть тогда, есть попроще машины по средствам! А при таких вариантах и рождаются легенды о том, что бнв ломучее фикалище и не стоит дороже 500к! Сори за тавтологию) Но это-боль больная
Ну так не у каждого есть средства содержать машину и покупать в таком состоянии как у Вас, но это не значит что если цена ниже 600руб то Я считаю, не у тебя денег на хороший бнв, не муй и лезть тогда, есть попроще машины по средствам! А при таких вариантах и рождаются легенды о том, что бнв ломучее фикалище и не стоит дороже 500к! Сори за тавтологию) Но это-боль больная

  Ответить с цитированием