Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 18:56   #769
KARPezz KARPezz вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Krasnodar
Авто: бнв е39
Сообщений: 1,205
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Анекдоты, приколы, смешные истории и т.п.

Одна девочка воспринимала все комплименты всерьёз и в скором времени совсем охуела.


Мать послала сына на базар продать петуха. Пацан взял петуха, приходит на рынок и первой тете говорит:
- Теть, купи петуха!
- Сколько?
- Двадцать пять!
Ну и посмотрела, видит, петух ничего и говорит:
- Ну хорошо, только у меня сейчас денег с собой нет, пойдем ко мне домой, там я тебе заплачу. Они пришли к ней домой, и дала ему денег, вдруг звонок в дверь. Она говорит:
- Слушай, это мой муж пришел, а ты все-таки почти мужчина, он может неправильно понять, короче, лезь в шкаф. Пацан залез в шкаф, тетя открывает дверь - там любовник. Ну она, ясен ***, о парне забыла, пошла заниматься любовью. Через некоторое время снова звонок в дверь, она любовнику: - Черт, теперь точно муж, давай быстро в шкаф! Любовник залез в шкаф, действительно муж пришел.
Тут парень любовнику шепчет:
- Дяденька, купи петуха.
- Да иди ты, на*** он мне сдался!?
- Дяденька, купи петуха, а то закричу! Ну, делать нечего, заплатил мужик, стоит с петухом, а пацан опять шепчет:
- Дядя, отдай петуха!
- Ты что, охуел, я же его только что у тебя купил!
Пацан снова:
- Дяденька, купи петуха. Так продолжалось, пока не ушел муж. Парень приходит с петухом домой, половину денег матери, половину себе. Приходит отец, а он ему в шутку:
- Папа, купи петуха!
- Пошел на***, в шкафу, бля, заебал!

— Бабы сложные. Посылаешь девушку на*** - она хочет остаться, даришь цветы - уходит к еблану.
— Мужики простые. Посылаешь на*** - получаешь по ебалу, даришь цветы - получаешь по ебалу.
__________________
Клуб Любителей BMW на Кубани - bmwclubkuban.ru

Последний раз редактировалось KARPezz; 30.05.2012 в 19:17.
  Ответить с цитированием