Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 22:16   #80
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Антирадар или прощай штрафы!

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
то на 1000 км - усталость будет аховая
Леха, тут адовый плюс. Достаточно даже 400-500 км проехать в режиме 160-180, потом заехать на заправку и через минуту уснуть.
Вообще я по 95% тезисов в этой теме соглашусь с морозом.

kkm, реально хоть и вроде взрослый мужик по стажу (не меньше 32 лет), а не допираешь многих вещей элементарных. По всячески любимым тобой автобанам германии почитай немецкий гост на них, и ты поймешь, что требования для безлимитного или выше 130 км\ч там такие, что ого-го. По всем пунктам, разметки, пересечения, знаки, качество дорожного полотна, углы поворотов.
Цитата:
Средняя стоимость постройки одного километра автомагистрали в Германии составляет 26,8 миллиона евро
Мне лень расписывать подробно, но это нытье, мол вот, ездил как хотел, поставили камеры теперь я не могу летать там, где это запрещено. Учитесь жить по правилам! и будет хотя бы где-то порядок. Европа от адовых штрафов за превышение не ноет, а ездит спокойно и с удовольствием.
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
о валилово тапчан в пол под 200 на задроченной 15-ти летней бэхе - это не умение водить, это дебилизм
Соглашусь, частично. За исключением некоторых случаев крайне хорошего состояния авто))
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием