Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) расходомер 2.5 М54 (М52ТУ)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 14:45   #8
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: расходомер 2.5 М54 (М52ТУ)

Цитата:
Сообщение от istekanov Посмотреть сообщение
А если я поставлю на свою 528 ТУ 99 года, работать будет? И что сразу расход упадет, а то у меня 14-17 литров по Москве?
ой, попробовать можем подсоединить и прокатиться- как вести себя будет.
если хочешь, то могу пойти на встречу и поступим следующим образом:поставим тебе, если по первым признакам двигатель работает как надо и т.д., то едем на заправку- заправляешь до полного, потом 100 км прокатимся и снова заправимся, увидим какой стал расход)

но думаю на 2.8 свой расходомер, но глянь по номеру, я номер своего указал)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от TwiZz Посмотреть сообщение
Тоже есть интерес, но интересует вопрос. Как оказалось два рабочих расходомера на руках, или зачем покупать еще один рабочий, когда рабочий есть?
Если никто не забронировал, заберу после выяснений.
я вроде расписал как так получилось, могу подробней! катался я с расходом в 18-19 литров. (у меня мкпп) менял всё , что не поподя. купил на первой попавшайся разборке расходомер и поставил- изменений 0 , думал дело не в нем.( в последствии оба этих расходомера я выкинул) потом заехал к знакомым на фили( у них разборка е39 , все с англичанок) если прям так интересно, можем доехать-позвонить, и они подтвердят что я брал у них с англичанки его). поставил на свою- вуаля- расход 13-14!!!! потом мой друг( ruthless) решил обновить себе расходомер, т.к. думал что он мог накрыться за год ( человек вложил в свою машину вешенные бабки, можешь почитать , ник указал) в итоге не стал заморачивать и купил себе новый, а этот подогнал мне. я его поставил и расход снова 13-14, как и на расходомере с англичанки( который продаю) . в итоге так получилось, что у меня два расходомера на руках. себе я поставил расходомер друга, т.к. знаю, что ему год. а этот менее известный мне, но рабочий продаю

Как -то так