Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2016, 15:46   #664
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Я боюсь что мои родные и близкие будут отхватывать от разгулявшегося быдла, которое само решает по каким то понятиям кто и как накосячил.
кокое то не ясное у меня представление этого всего. Когда просто так кто то кого то избивал на дороге, ни за что? Подрезавшего я считаю не зазорно отх...ить, или нужно прощять? отправив фото в нужное место?

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Чтобы вынимали из машины за безобидную тупню на дороге, это показатель больного общества.
За безобидную тупню ясен х-й никто никого бить не должен..

Тут на днях проспал на работу, ехал, спешил, по абсолютно пустой встречке решил опередить пробку, примерно 20-30машин, до светофора, к общению с гайцами был готов, в общем на собственный страх и риск попёр, тк спешил
в общем х-й один решил меня проучить, увидя меня в зеркало резко высунул свою морду, я любезно подъехал и спросил, дружище, тебе что кто то мешает? тот с начал орать мол что самый умный и тд, я ему обясняю - я спешу, и сейчас на тебя придурка трачу время, нарушаю осознанно, хотя там и нет нарушения по факту, спрсил, что же он все таки хочет? он начал мычать, пожелал ему хорошего дня, вежливо и поехал дальше)
  Ответить с цитированием