Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 19:58   #1183
oldboy oldboy вне форума
Старожил
 
Аватар для oldboy
 
В Клубе с: 16.03.2011
Город: ingermanland
Возраст: 40
Авто: m54b25 getrag
Сообщений: 3,387
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: Диски / Проставки. Единая тема

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
огромный отрицательный развал это классика стенс культуры.
ну так то да, классика стенс культуры, но не классика тюнинг движения в целом. кстати, и в стенсе есть очень гармоничные машины, с приемлемым развалом и на дисках без полки, вообще.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
но колхозить тракторые баллоны на несоразмерные диски - бред
тут никто не спорит.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
потому я и попросил торопеца уважаемого привести примеры подобного стайлинга. увы... их нет..
лифтеры есть среди джиперов, но это, конечно, немного другая тема и несет только функциональную нагрузку. эстетики ноль

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
вкус и кругозор - понятия нескокльо разные..как теплое и мягкое. если вы ничего не слышали о стенс-культуре то называть ее колхозом довольно глупо.
да слышали мы про stance, слышали и видели и даже пробовали - хоть и в деревне живем, но в большой. если ему не нравится такой внешний вид, это как раз дело вкуса, а не проблема узкого кругозора. просто сейчас так принято, наверное, все что не нравится называть колхозом, что не есть правильно.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
бывает..) но мнение свое конечно каждый иметь должен) всенепеременно.
ну, конечно, должен. а как же! если я по каким-либо причинам не могу пока реализовать с машиной всего, что я хочу, это не значит, что у меня нет своего мнения. или ты считаешь, что если человек беден, например, то своего виденья ситуации у него не может быть?
ты вроде грамотно пишешь неглупые вещи, но порой ставишь в тупик
покажи, кстати, свою машину, если считаешь нужным.
__________________
мы ведь едем в пацанмобиле, нас охраняют иисус и мария
  Ответить с цитированием