Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 18:32   #618
korj_rulezz korj_rulezz вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 08.12.2009
Город: МО Подольск
Возраст: 38
Авто: x5 4.6is
Сообщений: 1,311
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Alexzon Посмотреть сообщение
Ай не пизи я что денег жалел??? скажи мне на чем денег то я пожалел? я тебе звонил каждый день и спрашивал - если тебе чего не хватает скажи, я привезу! что ты дешево мне сделал?? то что я после тебя на лавэ встрял и машина 4 месяца скиталась по сервисам? спасибо удружил! двиг говняный продал за 40 руб как у всех на разборах?? или что? за такую работы ты ещё и денег хотел срубить, таждики лучше собирают чем у тебя в говносервисе! а заднюю крышку багажника предупреждал что надо поменять вы сломали её мне пришлось крышку выпиливать! ты мне не все деньги отдал! 36 тыс вернул ещё хотел чтоб я с тобой доставку разделил! ты вообще мне кажется попутал! как ты мне машину собрал я промолчу! пол морды висит на соплях! половина болтов нет! как ты мне машину отдавал вспомни ! собирали на скорую руку! вы не удосужились за сутки её в порядок привезти после того как завели! ты ещё что-то хочешь сказать в оправдание? тоже мне! если ты любишь этим заниматься то занимайся справедливо и кач-но, а у вас барыжнечиский настрой и руки из жы! тоже мне профессионалы нашлись! 3 недели мозги мне пудрили! о пропажах и не братия трубок я уже писал тут не я один такой пострадавший! а кстате когда я тебе двигатель возвращал я тебе сказал что он мертвый ты якобы этого не слышал??? у меня 3 свидетеля которые приезжали со мной! а ты его решил опять впарить! Гуманно поступил! почему ты его не выкинул, либо разобрал сам(раз у тебя там МЕГАсервис) ты решил пойти кратчайшим путем! тоже мне благодеятель!
Прости, но даже не прочитал....не интерестно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от STASon25 Посмотреть сообщение
Артем, а почему тогда пишут, что не отправил и отмораживаешься?
Если действительно все так и есть, можно было просто написать, что со всеми все улажено, ну извиниться напр. это не унизительно. Все же люди.

ну это нормально, рынок все таки. Я и в магазинах скидки прошу за новые з\ч.
лично для тебя..., посылки ушли.... По телефону я перед Алексеем извинился за задержку. Надо прелюдно?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Так и знал, что меня не заметят...
Из последнего я спрашивал, про отправку мне запов (все или нет) и если отправил, то просил написать номер для отслеживания...
Я тебя заметил ПДЛ 04-004. Ручку тоже положил и фишки от проводки. За ручку денег так и небыло....ну и не надо... пусть будет в качестве морального ущерба
  Ответить с цитированием