Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 22:25   #104
Рома26 Рома26 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Рома26
 
В Клубе с: 20.03.2012
Город: Павловский Посад
Авто: BMW 540 e39
Сообщений: 196
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: помогите оценить

Помогите оценить автомобиль!Бмв540 е39 мкпп.И вообще пользуются ли такие спросом?Читая переписки участников,понял что я совершенно о ней ничего не знаю.Ни что такое рестайл,дорестайл,мотор TU или нет,и т.д.Зарегистрировался пару дней назад.Вообщем вопросов очень много,поделать в ней тоже есть что.Честно говоря,продать ещё не решился,но хотел бы узнать цену примерную,чтобы понять есть ли смысл.Мысль о продаже возникает от нехватки времени,и средств на содержание такой машины.В нашем городе(Павловский Посад МО.)нет сервиса,которому можно бы было доверить её.Теперь немного о машине, расскажу всё как есть.Езжу на ней с августа 2011,купил у родственника в г.Тула за 500т.р.честно!Пробега было 260 т.км.,сейчас 280.Уже тогда тарахтел ванос,туда и не лазил до сих пор.За время эксплуатации поменял бензонасос,втягивающее реле,аккумулятор.Серьёзных проблем не было.На сегодняшний день необходимо менять:подушки двигателя,передние стойки аммортизаторов(перед просто лёг за зиму,даже не заметил),сцепление(говорил ещё бывший владелец),загорелся абс и антибукс(также не делал),горит датчик подушки,слишком затёрты передние сиденья,ну и вопрос с ваносом.Одни говорят даже не заморачиваться,другие надо делать.Один участник писал,что после ремонта ваноса,разница день и ночь,но я не могу представить куда ещё быстрее.Может я просто не ездил на других 540.До 5000 пробега после замены масла не доливаю ни грамма,после начинает поджирать,поэтому меняю каждые 5-6т.км.А вот расходом бензина очень доволен:12-15 город,ожидал большего.Описать комплектацию грамотно не могу,не знаю что за расшифровка опций,и т.д.Если задаст кто вопросы,отвечу.Салон полностью черный+потолок,стекл.люк,чейнджер на 6CD,м руль,круиз,передние электро сид. с подогревом и памятью водительского,установлен блэк баг супер,выхлоп хардж.Лето 17(вот собираюсь за резиной)зима 16.Спрашивайте,если кому интересно,всего не помню.Подскажите цену,кто разбирается,может мне лучше будет оставить её себе.Фоток номальных нет,а сейчас на зимних колёсах,грязная,как только потеплеет,сразу нафоткаю.Всем заранее спасибо!Буду очень благодарен за советы!
Изображения
Тип файла: jpeg getImage.jpeg (70.6 Кб, 234 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_0659.jpg (83.4 Кб, 232 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_0796.jpg (39.6 Кб, 231 просмотров)
  Ответить с цитированием