Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 07:04   #707
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Timur12, такого количества ДТП как у нас я нигде не видел. Хотя ездил там много. Да бывает где-нибудь кто-нибудь долбанулся. У нас же доехать от дома до работы, не увидев ни одной аварии, невозможно в принципе. Ну или работать надо в соседнем доме. Да и то не факт. А что такое ДТП, водятел хотел съэкономить пару секунд чтобы быстрее себе чашку кофе налить и плюхнуться в клеркокресло, а в итоге и сам 2 часа стоит аварийками моргает, и тысячи людей из-за него теряют десятки минут. А все из-за того, что соседний ряд чуть быстрее поехал, и он решил что это разница ему погоду сделает. Или потому-то он считал что можно смс на ходу набирать. На разметку тоже всем срать, когда едешь, еще едешь, а в пробках количество рядов равно ширине проезжей части деленной на ширину авто с минимальными зазорами. Из-за этого и требуется повышенное напряжение, поэтому и пить у нас нельзя. Я вот не представляю у нас после бутылочки пива куда-то поехать. А там спокойно, встал в свой ряд, и можешь в общем-то только вперед смотреть, и в пределах ряда ехать. Перестроился, повернул, и дальше тоже самое.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием