Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 19:24   #21
Long Long вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Long
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: СПб-Ливны
Возраст: 90
Авто: 560 оlpina lonx cabrio v13 ixs
Сообщений: 2,018
Поблагодарили 40 раз(а)
По умолчанию Re: Чистка испарителя!!!

в воскресенье этим делом занимался, ибо при покупке масла, продавец мне настоятельно рекомендовал(впаривал) етот аэрозоль, ток др. фирмы английской по цене что-то 450 руб. в принципе и так не воняло, но тема про бактерии сильно ударило по моей слабой нервной системе, потому каг перемещаюсь иногда с сыном 1.2 г от роду. Итаг, закрыл все окна и др. щели, включил внутреннюю рециркуляцию, отодвинул вод. сидуху и нагнул спинку к рулю. завёл, включил кондей. достал спрей из коробки. перекрестился. открыл заднюю левую дверь, нажал на кнопку банки спрея(она с фиксатором), зафиксировал. пошёл процесс насыщения салона содержимым балона. закрыл дверь. курю. ещё курю. прошло 7-9 мин. заглянул. балончик молчит. открыл дверь. потряс его. пошли остатки содежимого. закрыл дверь. поговорил с кем-то. прошло 15 мин. открыл дверь, достал балон. выбросил. доехал до дома (мин. 10-15). 2 выходных машина стояла без дела. в пн в салоне ни чем не пахло, как в принципе и всегда, надеюсь бактерии ушл под ободок унитаза. Вывод: эффект какой-то есть, ибо воздух стал свеж как и на улице, заморочек не много. рекомендую.
пы.сы. у кого сильно загажено- поможет ли нет, не знаю.
  Ответить с цитированием