Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 14:16   #1938
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от АрТёМКа 29 Посмотреть сообщение
Попробовать однозначно стоит! Пусть даже пару месяцев, как правило первые 3 месяца стажировка, оплата 70% от того что заработал. Насколько мне известно в Москве з/п меньше 40-50р в автосалонах (ОД.) редко опускается, если только штрафами не убивают (звонки, КЗ, невыполнение плана и т.д.). В премиум бренды не советую идти, лучше в Киа, Хундяй, Шурале, Рено и т.д., здесь возможность заработать намного выше, и люди попроще приходят, а не нафуфыриные полупокеры с Папиным кошельком в кармане. Про отношение в коллективе здесь конечно ерунду написали)) Начальнику салона вообще до фени кто ты и что ты, если ты продаешь постоянно, и еще умудряешься неликвиды скидывать) У нас начальник салона в период стажировки (только пришел, на продавца тогда еще стажировался)умудрился машин 10 продать, и через пару лет вырос, причем высшего образования у человека нет. Главное это желание работать, а деньги сами придут!

Бодрит! Спасибо за настрой). То что попробую- это на 100%, иначе жалеть буду, сейчас пока молодой, в универе учусь можно и нужно всё пробовать. Глядишь где-то и покатит)

Но конечно в Москве немного труднее, тут чудеса случаются редко).

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
Блин,я даже честно говоря хз.Но в салоне мне кажется 40 ты получать по первой не будешь.А если типа мажора или дженсора так это 100 процентов,сам писал про испыталку.Работа та есть в Москве.Я например на 2-3 курсе мерчем работал в оби от фирмы,получал 30.На тот момент довольно не кисло было.Кстати пореалу попробуй что то из этой оперы.
мерчендайзером? можно конечно... на вооружение принял. Но сначала перепробую с салонами...

На самом деле, стабильная заработная плата это хорошо, НО : как ни работай, ты всё-равно получишь сколько указано в договоре...30 например. а так,в основном за проценты если ты жопу рвешь и прочее, то есть шанс срубить поболее...

Ладно ,я тебя услышал, спасибо за рассуждения!!!
  Ответить с цитированием