Тема: BMWFest2015
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 21:01   #548
Колян76 Колян76 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Колян76
 
В Клубе с: 09.09.2012
Город: Переславль-Залесский
Возраст: 30
Авто: BMW 535
Сообщений: 178
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: BMWFest2015

Цитата:
Сообщение от jigit Посмотреть сообщение
а я и не спорю... сам за 300+ обычно мою+пылесос..

по теме проезда... с Рязанского направления какие есть рекомендации по проезду? учитывая день -Пятница и время.. хотя время можно отрегулировать... по умолчанию в районе 12-ти могу выехать.. соотв часа через полтора - 13.30 окажусь в районе Бронниц и часа через два - 14.00 окажусь на подъезде к МСК (если туда надо будет подъезжать вообще)

добавлю варианты..

1. с м5 между Коломной и Бронницами в районе Никитского ухожу направо на А108 и далее через Орехово-Зуево и Дмитров в Яхрому
2. в Бронницах на А107 и по ней Ногинск , Черноголовка , Софрино. но тут, как пишет SaRx, возможны сложности..
3. заехать в МСК и проехать

собсно расстояние +/- 50 км меня не парит... лучше чуть тише ехать , чем "быстро " стоять

самое длинное пока для меня это первый вариант, но он же самый далекий от МСК да и вроде как "против шерсти" желающих из МСК поехать на свои дачи..
Я грузоперевозками занимаюсь езжу по московской области кое что знаю, если ты в пятницу в районе обеда на МКАД заедешь, то ты почти без пробок до Дмитровки проедешь!
По большой бетонке большой крюк сделаешь, она широкая и машин мало едет, кое где щас ремонтируют дорогу но это не критично, мне она больше чем 107 нравится!
А так скачай Яндекс навигатор и он тебя проведет быстрее всего, и скорее всего по МКАДу
  Ответить с цитированием